Дзержинский
Ваш город Дзержинский?
Резюме № 43308000
Обновлено 30 ноября 2020
Превью фото соискателя
Заместитель руководителя отдела закупокБыла больше месяца назад
По договорённости
55 лет (родилась 18 мая 1968), не состоит в браке, есть дети
Дзержинскийне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ООО ПСК «ИСКАР», Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Снабжение материалами для строительства жилых домов по смете с нулевого цикла плюс вся документация от начала переговоров с поставщиком до поставки материала на объект.
    • Ноябрь 2017 – июль 2018
    • 9 месяцев

    Руководитель отдела материально-технического снабжения

    ООО "АМИД", Москва
    Строительство, сдача в аренду

    Обязанности:

    - переведена из ООО "ПолитехСтрой" в ООО "АМИД " на должность руководителя отдела материально-технического снабжения. - организация и контроль работы отдела; - коммуникация с ключевыми клиентами (строительные организации), выстраивание долгосрочных отношений, согласование условий договоров; - работа с проектной документацией, обеспечение ввода объекта в эксплуатацию в установленные сроки; - контроль соблюдения технологий производства общестроительных работ, их качества; - расстановка рабочих, ведение сопутствующей технической документации, работа со смежными организациями, подписание актов выполненных работ, составление и подписание актов скрытых работ; - координация работы прорабов; - работа с претензиями, решение спорных вопросов; - разработка и внедрение мер для повышения эффективности работы отдела; - ведение переговоров на уровне первых лиц компании; - организация и обеспечение эффективного взаимодействия с другими отделами; - заказ материалов; - составление графика производства работ и поставки материалов.
    • Январь 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 11 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ООО "ПолитехСтрой", Москва

    Обязанности:

    - работа в составе строительной группы, осуществляющей и контролирующей строительство под "ключ" и сдачу в аренду коммерческих помещений: ТЦ "ДА" - Перекресток; Детский мир; ТЦ "Вешняковский" - Перекресток; Макдоналдс; - составление бюджета строительства по материалам; - составление, контроль и корректировка графиков поставки материалов и финансирования; - своевременное обеспечение и прием строительных материалов на объектах строительства, контроль количества и качества поставляемых материалов; - обеспечение сбора паспортов качества, сертификатов соответствия; - осуществление взаимодействия с техническими и проектными службами заказчика; - ведение деловой переписки с контрагентами; - контроль, ведение документооборота с поставщиками, работа с первичной документацией; - поиск альтернативных поставщиков заключение и сопровождение договоров с поставщиками; - учет материалов и контроль их остатков; - выезды на объекты строительства, взаимодействие с начальниками участков и бригадирами; - взаимодействие с подрядными организациями по монтажу вентиляционных систем, системам пожаротушения, с архитектурно-дизайнерским бюро.
    • Май 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий менеджер отдела закупок

    ООО "ПК Стальпрокат", Томилино

    Обязанности:

    - оперативное взаимодействие с контрагентами-поставщиками по вопросам заказов, контроля их исполнения, состояния расчетов, корректирующее управление заказами. - текущий мониторинг остатков и оборачиваемости на складах. - анализ ценовой конъюнктуры рынка. - участие в оперативном планировании закупок, осуществление оперативных корректировок и уточнений планов с учетом фактического размещения заказов. - ведение учета закупаемой продукции (непрерывная актуализация данных), формирование отчетности. - ёКонтроль ведения документооборота с контрагентами - мониторинг рынка - заключение договоров и переговоры с поставщиками - сопровождение договоров - соблюдение графиков поставки - контроль остатков - работа с первичной документацией - работа с INCOTERMS, условия поставок, заполнения товаросопроводительной документации, государственных таможенных деклараций (ГТД), контрактной документации. - подготовка документов по ВЭД
    • Июль 2009 – апрель 2013
    • 3 года и 10 месяцев

    Координатор по закупкам

    ООО "АКС-Холдинг", Москва

    Обязанности:

    - закупка всех материалов в соответствии с потребностью Компании; - размещение заказа у поставщика, контроль оплаты, контроль поставки, логистика; - управление взаимоотношениями с поставщиками (переписка, переговоры, рекламационная работа); - договорная работа (заключение договоров, контроль исполнения договорных обязательств); - опыт работы с подрядными организациями; - контроль взаиморасчетов с поставщиками; - поиск новых поставщиков.
    • Февраль 2005 – сентябрь 2008
    • 3 года и 8 месяцев

    Директор по экономике

    ТОО «Айнур-Айжан» – сеть строительных магазинов, Жезказган

    Обязанности:

    - проведение тендеров; - проведение переговоров; - анализ рынка; - участие в разработке бизнес планов; - анализ продаж строительных материалов; - анализ закупки строительных материалов; - участие в поиске поставщиков строительных материалов; - работа в 1С: Предприятие –Торговля+Склад.
    • Сентябрь 1991 – декабрь 2001
    • 10 лет и 4 месяца

    Инженер управления материально-технического снабжения

    АО "Корпорация Казахмыс", Жезказган

    Обязанности:

    - сбор заявок на товароматериальные ценности; - поиск альтернативных поставщиков и ведение переговоров на поставку; - анализ цен; - заключение и ведение контрактов с поставщиками; - работа с таможенными структурами; - обработка финансовых документов, дебитовой-кредитовой задолженности, актов сверок, - контроль по взаиморасчетам; - планирование и отслеживание поставок; - осуществление фактических остатков на складах; - отчетность по исполнению бюджета закупок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Программа Альта-Софт электронное таможенное декларирование товаров Компьютерные навыки: - Microsoft office, - Internet Explorer. - Outlook - CRM-система - Bitrix24 - 1С: Предприятие –Торговля+Склад.

Дополнительные сведения:

Гражданство - РФ. без вредных привычек семья, спорт

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 43 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (10 мес.)ЭкономистИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Главный менеджер проекта по развитию корпоративного отделаИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Начальник службы обеспечения производстваОктябрь 2022 – февраль 2023
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Начальник отдела закупокОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Генеральный директорФевраль 2020 – январь 2024
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущий специалистМарт 2020 – февраль 2022
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (8 мес.)Руководитель проектаИюнь 2019 – февраль 2020
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Ведущий менеджер по закупкам, снабжению и логистикеМай 2019 – декабрь 2021
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (8 мес.)Руководитель отдела закупокДекабрь 2018 – август 2019
Обновлено 29 декабря 2023Последнее место работы (10 мес.)Заместитель начальника АХОАпрель 2022 – февраль 2023
Работа в Дзержинском / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель руководителя отдела