Дзержинский
Ваш город Дзержинский?
Резюме № 24117963
Обновлено 2 мая 2020
Превью фото соискателя
ВоспитательБыла больше месяца назад
60 000 ₽
54 года (родилась 02 ноября 1969), cостоит в браке, есть дети
Дзержинскийготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Сентябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 7 месяцев

    Воспитатель детского сада

    МбДОУ КВ Детский сад 2
    • Август 2002 – август 2013
    • 11 лет и 1 месяц

    Воспитатель

    Казенное образовательное учреждение Омской области «Красноярская специальная (коррекционная) общеобр, Омск

    Обязанности:

    - Обучалась на дистанционных курсах на портале «Сеть творческих учителей». Выполненные работы опубликованы в библиотеке портала и рекомендованы для использования и применения в УВР – 2012-2013 - Награждена Дипломом Призера за размещение ресурса для Творческой Акции «Светлопасхальная радость - 2013», проводимой на портале «Сеть творческих учителей». Представленный авторский материал опубликован на портале и используется для дистанционного обучения – 2013 - Награждена Благодарственным письмом от «Образовательного портала «Непрерывная подготовка учителя технологии»» за проект «Майский календарь народных праздников» - 2013 - Участвовала в Областном смотре-конкурсе «Воспитатель года - 2008» - Сертификат за участие. - Награждена Дипломом Министерства образования Омской области за активное участие во II региональном этапе Всероссийского конкурса работников образовательных учреждений «Воспитать человека» - 2008 - Участвовала в Областном конкурсе программ и методических разработок, направленных на работу с детьми особой заботы в номинации «Авторская программа» - Сертификат – 2010 - Участвовала в региональном заочном конкурсе «Открытое занятие» - 2012, 2013 - Получила рецензию на авторскую программу факультативного курса по формированию навыков народно-прикладного творчества (для учащихся 4-6 классов коррекционных школ VIII вида). Программа рекомендуется для использования в воспитательном процессе специальной (коррекционной) школе-интернате VIII вида - 2009 - Участвовала в Первой олимпиаде педагогов «Современное образование», проводимой образовательным порталом «Мой университет» - с 12.10.2012 по 01.06.2013 - Сертификат - Получила Свидетельства о публикации в электронном СМИ на учебно-методические разработки – 2012 - Работы воспитанников под моим руководством были отмечены Дипломами Победителей на Областном конкурсе «Мир моих увлечений» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - 2010 Высшая квалиф. категория.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (VIII вид), ведение документации, планирование работы, составление программы воспитания детей, разработка и организация мероприятий, использование в работе ИКТ, имею вокальные данные, владею техникой вязания спицами, крючком, владею техникой народной росписи: хохлома, гжель, городец, техникой бумажная филигрань (квилинг) Компьютерные навыки: программы: Microsoft World, Power Point на уровне пользователя.

Дополнительные сведения:

- Стрессоустойчивость, быстрая адаптация к различным условиям. - Умение добиваться поставленной цели. - Ответственность, исполнительность, самостоятельность. - Дисциплинированность, коммуникабельность, умение работать в команде. - Способность к самообучению, огромное стремление к получению новых знаний и навыков. - Организаторские способности, целеустремленность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 21 февраля 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Воспитатель детского садаСентябрь 2020 – работает сейчас
Работа в Дзержинском / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Дошкольное воспитание и образование / Воспитатель